Аренда японских автовышек

Предлагаем Вам услуги аренды японских автовышек, автолифтов с различной высотой подъема и грузоподъемностью, по самым НИЗКИМ ценам!
Принимаем заказы от одной смены (7 часов). Если Вы планируете совершить заказ на большой период времени, мы готовы сделать для Вас специальное предложение по стоимости. Все условия по оплате обсуждаются в индивидуальном порядке.

Предлагаемые в аренду автовышки, автолифты эксплуатируются профессиональными операторами-машинистами. Стоимость услуги аренды автовышек, автолифтов включает в себя все накладные расходы на доставку, заправку и обслуживание техники.

Наши японские автовышки ежедневно проверяются на наличие неисправностей. Опытные механики в кратчайшие сроки устраняют любые проблемы. Весь комплекс ремонтных и профилактических мер сводит риски при использовании японских автовышек к минимуму. Расчета стоимости услуги аренды автовышки, автолифта:

Минимальное время аренды автовышки по Москве:

в пределах МКАД 7 часов (равняется одной рабочей смене) 1 час (подача техники к заранее указанному месту проведения работ).
в пределах ТТК 7 часов (равняется одной рабочей смене) 2 час (подача техники к заранее указанному месту проведения работ).
в пределах Садового кольца 7 часов (равняется одной рабочей смене) 3 час (подача техники к заранее указанному месту проведения работ).
Услуги аренды автовышек предоставляются и за пределами МКАД. В этом случае к заказу прибавляется километраж, который машина проезжает по области. Заказ автовышки, автолифта:
Для оказания услуг аренды автовышек нам необходимы от Вас следующие сведения:

дата и время проведения работ;
характер производимых работ;
точный адрес места проведения работ;
контактные данные лица, ответственного за проведение работ;

Добавить комментарий