Качественная спецтехника JapanTrak

В течении постедних лет отношение к китайской спецтехнике в России изменяется, причиной выступает растущее качество китайской строительной техники. Последнее десятилетие в Китае наблюдается строительный «бум», что подстегнуло к бурному развитию производств дорожно-строительной техники в стране. Количество заводов, производящих строительную технику в Китае превысило 1тыс. единиц.

К сожалению не вся спецтехника, что производится в Китае обладает необходимым качеством и надежностью, но среди сотен подобных друг другу компаний сильно выделяются 2 бренда — XCMG и LiuGong. Эти компании добились признания на мировом рынке строительной техники. Марка XCMG специализируется на производстве экскаваторов, автокранов, грейдеров, а компания LiuGong считается лидером по производству фронтальных погрузчиков.

Давайте попробуем разобраться почему дорожно-строительная спецтехника LiuGong является узнаваемым и авторитетным во всем мире брендом с отличной репутацией. Во-первых 50% инженеров всей отрасли машиностроения в Китае трудятся в компании LiuGong, что является неоспоримым преимуществом при разработке и внедрению новейших технологий. Также LiuGong владеет огромными масштабами производства с низкой стоимостью рабочей силы. В своем производстве компания использует комплектующие мировых производителей, а вся техника поставляемая на экспорт проходит самый жесткий контроль на соответствие мировым стандартам.

Ассортимент продукции на сайте «Аукцион доменов» очень широк — вилочные погрузчики, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, экскаваторы, минипогрузчики, дорожные катки, и др. Но наибольшую популярность в мире приобрели именно фронтальные погрузчики этой марки.

Добавить комментарий