Продажа автозапчастей

В качестве расширения сферы услуг, предоставляемых нашим клиентам, создан и успешно работает отдел запчастей.   Сегодня продажа автозапчастей — самое динамично развивающееся направление в сфере деятельности нашей компании. Уже сейчас на складе запчастей Вы можете выбрать интересующую Вас позицию из списка в 900 наименований (как новых так и б/у), причем этот склад ежемесячно расширяется!

Мы обязуемся обеспечить наших клиентов любой нужной им запчастью, но мы также будем рады помочь и всем желающим в приобретении запчастей на грузовую и спецтехнику японского производства.

К сожалению, наш склад  не может быть укомплектован полным ассортиментом запчастей на любую японскую технику (да и невозможно это в принципе), но менеджеры отдела запчастей оперативно разместят Ваш заказ у наших партнеров в Японии, и Вы можете быть уверены, что этот заказ будет выполнен в самые сжатые сроки.

Клиенты нашей компании имеют скидку 10% на ВЕСЬ спектр продаваемых нами запчастей (только по предъявлении дисконтной карты), потенциальные (надеемся!) клиенты при покупке на сумму свыше 1000$ получают скидку 5%, сумма покупки свыше 5000$ увеличивает скидку до 10% (за исключением п.п. Агрегаты и Навесное оборудование)

Все интересующие Вас вопросы можно обсудить с менеджерами отдела запчастей по электронной почте!

Добавить комментарий