Продажа грузовой спецтехники

Мы рады предложить Вам грузовую и спец технику, выставленную на продажу на нашей площадке.  Мы хотим чтобы каждый человек, приходящий на нашу площадку, всегда смог подобрать автомобиль, удовлетворяющий его желаниям. Для этого мы постоянно следим за европейским рынком грузовых автомобилей, каждый автомобиль перед отправкой в Россию осматривается нашими квалифицированными сотрудниками, выбирается щадящие условия транспортировки техники из Европы, каждая единица проходит предпродажную подготовку в нашем сервисе. При выборе грузового автомобиля на нашей площадке Вы можете получить консультацию квалифицированного специалиста.

Все цены указанны в долларах США с учетом таможенной очистки и доставки. Если Вас заинтересовало одно из наших предложений мы можем сделать более подробные снимки автотехники.

По вопросам связанным с грузовой техникой пожалуйста обращайтесь по тел.

Грузовая техника в лизинг — это удобный способ приобретения основных средств, используемый во всем мире. Вы приобретаете автомобиль и в течение двух лет расплачиваетесь за него, после чего он становится Вашей собственностью.

Условия по лизингу: Лизингоприобретателем может быть только юридическое лицо или частный предприниматель. Срок выкупа два года. Удорожание за два года на 25%. Автомобиль должен быть обязательно застрахован. Страхование в нашей страховой компании составляет 4% от стоимости автомобиля. Первоначальный взнос составляет не менее 30% от общей стоимости автомобиля. Регистрация автотранспорта в ГИБДД может производиться как на имя лизингодателя, так и на имя лизингополучателя. Если у Вас возник интерес, обращайтесь по телефонам мы ответим на все Ваши вопросы.

Добавить комментарий